Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, Tourismus und Personal


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
Fabricius, JohannCDUCDU VorsitzVorsitz01.11.200630.09.2010von 01.11.2006 bis 30.09.2010
Fischer, LotteCDUCDU VorsitzVorsitz01.10.201031.10.2011von 01.10.2010 bis 31.10.2011(Vorsitzende)(Vorsitzende)
Eilers, MaikeSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ennen, JohannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Fabricius, JohannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.201031.10.2011von 01.10.2010 bis 31.10.2011(stellv. Vorsitzender)(stellv. Vorsitzender)
Hinrichs, Henning HeinzCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Janssen, DagmarFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Reuber, TrauteSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Weißbach, HenningCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Zimmermann, KlausOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
beratendes Mitglied
Behrens, MaikeBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.10.201031.10.2011von 01.10.2010 bis 31.10.2011
Gottschewski, AnjaBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.10.201031.10.2011von 01.10.2010 bis 31.10.2011(Vertretung für Maike Behrens)(Vertretung für Maike Behrens)