Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FWG-Fraktion
SPD-Fraktion20.06.2017bis 20.06.2017
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion02.07.2020bis 02.07.2020
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
Die Friesen
SPD-Fraktion04.12.2019bis 04.12.2019
Bündnis 90/Die Grünen
SPD-Fraktion
-
CDU-Fraktion
(siehe Anmerkungen)
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
FWG-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion26.06.2018bis 26.06.2018
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
Jugendparlament
SPD- Fraktion
Bündnis 90/Die Grünen
CDU-Fraktion