NameMitgliedschaftbis
SPD
FWG-Fraktion12.06.2021bis 12.06.2021
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion20.06.2017bis 20.06.2017
CDU-Fraktion31.10.2021bis 31.10.2021
CDU-Fraktion02.07.2020bis 02.07.2020
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
CDU-Ratsfraktion
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU04.05.2014bis 04.05.2014
SPD-Ratsfraktion
-31.10.2014bis 31.10.2014
CDU-Ratsfraktion
31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU-Ratsfraktion
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsgruppe "Für Friedeburg (FFG)"
GfF30.11.2014bis 30.11.2014
SPD-Fraktion04.12.2019bis 04.12.2019
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2021bis 31.10.2021
SPD-Ratsfraktion
Ratsgruppe "Für Friedeburg (FFG)"
CDU-Ratsfraktion
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Ratsfraktion
12.06.2014bis 12.06.2014
CDU-Ratsfraktion
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion31.10.2021bis 31.10.2021
GfF06.12.2012bis 06.12.2012
Ratsgruppe "Für Friedeburg (FFG)"
SPD-Ratsfraktion
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion31.10.2021bis 31.10.2021
Ratsgruppe "Für Friedeburg (FFG)"
FWG31.10.2011bis 31.10.2011
SPD-Ratsfraktion
SPD-Ratsfraktion
SPD-Fraktion26.06.2018bis 26.06.2018
SPD-Ratsfraktion
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU-Fraktion31.10.2021bis 31.10.2021
CDU-Ratsfraktion
SPD-Ratsfraktion
31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
SPD-Ratsfraktion
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
FWG31.10.2011bis 31.10.2011
CDU-Ratsfraktion
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
SPD-Ratsfraktion
Ratsgruppe "Für Friedeburg (FFG)"
Ratsgruppe "Für Friedeburg (FFG)"
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Ratsfraktion
31.10.2021bis 31.10.2021