Ausschuss für Bauleitplanung und Umweltschutz


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
Conrads, HartwigSPDSPD VorsitzVorsitz01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011(Vorsitzender)(Vorsitzender)
Fabricius, JohannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ackermann, AchimFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ackermann, AchimFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.10.201019.10.2010von 20.10.2010 bis 19.10.2010
Grüßing, EvaCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Heinks, HeikoGfFGfF Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200619.10.2010von 01.11.2006 bis 19.10.2010
Lohfeld, Hans-HermannSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Meyer, IngeCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Rasche, Hans-OttoFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Reuber, TrauteSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011(stellv. Vorsitzende)(stellv. Vorsitzende)
Weißbach, HenningCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
beratendes Mitglied
Hinrichs, TheoBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Becker, GeertBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied30.09.201031.10.2011von 30.09.2010 bis 31.10.2011
Wilken, AikoBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.10.201031.10.2011von 01.10.2010 bis 31.10.2011(Vertretung für Geert Becker)(Vertretung für Geert Becker)