Verwaltungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Ausschussmitglieder
Goetz, Helfried-- VorsitzVorsitz(Vorsitzender)(Vorsitzender)
Assing, PeterFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Behrends, HermannCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Engelbrecht, ArthurCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Gierszewski, OlafSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Heeren, FraukeCDU-FraktionCDU-Fraktion
Hildebrandt, ElkeSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hoffmann, WolfgangCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Lohfeld, Hans-HermannSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
beratendes Mitglied
Getrost, KirstenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
Emmelmann, Bürgermeisterin Karin-- VorsitzVorsitz01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011(Vorsitzende)(Vorsitzende)
Emmelmann, Bürgermeisterin Karin-- VorsitzVorsitz01.11.201131.10.2014von 01.11.2011 bis 31.10.2014
Assing, PeterFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Behrends, HermannCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Conrads, HartwigSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200619.10.2010von 01.11.2006 bis 19.10.2010
Dirks, BrigitteSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Eberhards, KarlheinzCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Eberhards, KarlheinzCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201104.05.2014von 01.11.2011 bis 04.05.2014
Engelbrecht, ArthurCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Hattensaur, HorstOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201122.06.2016von 01.11.2011 bis 22.06.2016
Heinks, HeikoGfFGfF Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Rasche, Hans-OttoFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Rickels, PaulCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.199131.10.2011von 01.11.1991 bis 31.10.2011
Weißbach, HenningCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016