Gemeinderat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ratsmitglieder
Eberhards, KarlheinzCDUCDU VorsitzVorsitz04.05.2014bis 04.05.2014(Vorsitzender)(Vorsitzender)
Emmelmann, Bürgermeisterin Karin-- Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.10.2014bis 31.10.2014(Bürgermeisterin)(Bürgermeisterin)
Goetz, Helfried-- Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2014von 01.11.2014(Bürgermeister)(Bürgermeister)
Hoffmann, WolfgangCDU-FraktionCDU-Fraktion VorsitzVorsitz(Vorsitzender)(Vorsitzender)
Assing, PeterFWG-FraktionFWG-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bashagen, GerritCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Becker, HannesSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2015von 31.03.2015
Behrends, HermannCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Eilers, MaikeSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Engelbrecht, ArthurCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Gellermann, DieterGfFGfF Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.201230.11.2014von 06.12.2012 bis 30.11.2014
Getrost, KirstenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Gierszewski, OlafSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Grüßing, EvaCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Haak, Andreas(siehe Anmerkungen)(siehe Anmerkungen) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hattensaur, HorstOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Heeren, FraukeCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2014von 01.07.2014
Heinks, HeikoGfFGfF Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.2012bis 06.12.2012
Hildebrandt, ElkeSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hinrichs, Henning HeinzCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hinrichs, TheoOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hyda, ThorstenFWG-FraktionFWG-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Jeske, GudrunSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Johansen, WalterSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Lohfeld, Hans-HermannSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Meyer, StefanCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Quathamer, GerhardCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Reuber, TrauteSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Schweers, RaymondSPD- FraktionSPD- Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.12.2012von 04.12.2012
Strömer, WilkoOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Weißbach, HenningCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Zimmermann, KlausOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
beratendes Mitglied
Becker, HannesBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied04.09.2012bis 04.09.2012
Getrost, VerenaBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied04.09.201212.06.2014von 04.09.2012 bis 12.06.2014
Haak, PascalBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied04.09.201212.06.2014von 04.09.2012 bis 12.06.2014
beratende Mitglieder für den Jugendbereich
Harms, DennisBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied12.06.2014von 12.06.2014