Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU-Ratsfraktion
12.06.2014bis 12.06.2014
CDU-Ratsfraktion
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion31.10.2021bis 31.10.2021
GfF06.12.2012bis 06.12.2012
Ratsgruppe "Für Friedeburg (FFG)"
SPD-Ratsfraktion
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion31.10.2021bis 31.10.2021
FWG-Ratsfraktion