Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU-Fraktion
Bündnis 90/Die Grünen
SPD- Fraktion
Jugendparlament
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion26.06.2018bis 26.06.2018
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
FWG-Fraktion
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
(siehe Anmerkungen)
CDU-Fraktion
-
SPD-Fraktion
Bündnis 90/Die Grünen
SPD-Fraktion04.12.2019bis 04.12.2019
Die Friesen
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion02.07.2020bis 02.07.2020
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion20.06.2017bis 20.06.2017
FWG-Fraktion