Mandatsträger



Name bis
12.06.2014bis 12.06.2014
31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2014bis 31.10.2014
31.10.2011bis 31.10.2011
04.05.2014bis 04.05.2014
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
02.07.2020bis 02.07.2020
31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
30.11.2014bis 30.11.2014
06.12.2012bis 06.12.2012
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
26.06.2018bis 26.06.2018
31.10.2016bis 31.10.2016