Ausschuss für Bauleitplanung und Umweltschutz


Mandatsträger mit Vertretern:

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter
Ausschussmitglieder
Conrads, HartwigSPDSPD VorsitzVorsitz01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011(Vorsitzender)(Vorsitzender)Zimmermann, KlausZimmermann, Klaus
Fabricius, JohannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011Renken, IngoCDURenken, Ingo CDU
Ackermann, AchimFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.10.201019.10.2010von 20.10.2010 bis 19.10.2010Ennen, JohannEnnen, Johann
Ackermann, AchimFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011Ennen, JohannEnnen, Johann
Grüßing, EvaCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011Fischer, LotteCDUFischer, Lotte CDU
Rasche, Hans-OttoFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011Janssen, DagmarFWGJanssen, Dagmar FWG
Reuber, TrauteSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011(stellv. Vorsitzende)(stellv. Vorsitzende)Peters, GünterSPDPeters, Günter SPD
Weißbach, HenningCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011Dirks, HaraldCDUDirks, Harald CDU