Ackermann, Achim | FWG-Ratsfraktion | FWG-Ratsfraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 30.06.2021 | 31.10.2021 | von 30.06.2021 bis 31.10.2021 | |
Ackermann, Achim | Ratsgruppe "Für Friedeburg (FFG)" | Ratsgruppe "Für Friedeburg (FFG)" Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 02.11.2021 | 07.12.2023 | von 02.11.2021 bis 07.12.2023 | |
beratende Mitglieder für den Jugendbereich |
Barth, Ines | | Beratendes Mitglied | Beratendes Mitglied | 01.11.2011 | 04.09.2012 | von 01.11.2011 bis 04.09.2012 | |
Ausschussmitglieder |
Bashagen, Gerrit | CDU-Fraktion | CDU-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.11.2011 | 31.10.2016 | von 01.11.2011 bis 31.10.2016 | |
beratende Mitglieder für den Kindergartenbereich |
Basler, Sandra | | Beratendes Beiratsmitglied | Beratendes Beiratsmitglied | 01.11.2011 | 07.12.2016 | von 01.11.2011 bis 07.12.2016 | |
Ausschussmitglieder |
Behrens, Maike | CDU-Fraktion | CDU-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.11.2016 | 02.07.2020 | von 01.11.2016 bis 02.07.2020 | |
beratende Mitglieder für den Jugendbereich |
Dobrowolska, Marta | | Beratendes Mitglied | Beratendes Mitglied | 07.12.2017 | 31.07.2020 | von 07.12.2017 bis 31.07.2020 | |
Ausschussmitglieder |
Eberhards, Karlheinz | CDU | CDU Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.11.2011 | 30.10.2012 | von 01.11.2011 bis 30.10.2012 | |
Eilers, Maike | | Vorsitz | Vorsitz | 08.11.2011 | 31.10.2021 | von 08.11.2011 bis 31.10.2021 | (Vorsitzende) | (Vorsitzende) |
Engelbrecht, Arthur | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 22.06.2016 | 31.10.2016 | von 22.06.2016 bis 31.10.2016 | |
Fischer, Björn | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.11.2016 | 31.12.2017 | von 01.11.2016 bis 31.12.2017 | |
Getrost, Kirsten | Bündnis 90/Die Grünen | Bündnis 90/Die Grünen Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.11.2011 | 22.06.2016 | von 01.11.2011 bis 22.06.2016 | |
Getrost, Kirsten | Bündnis 90/Die Grünen | Bündnis 90/Die Grünen Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.11.2016 | 31.10.2021 | von 01.11.2016 bis 31.10.2021 | |
beratende Mitglieder für den Jugendbereich |
Getrost, Verena | | Beratendes Mitglied | Beratendes Mitglied | 08.12.2011 | 04.09.2012 | von 08.12.2011 bis 04.09.2012 | |
Gierszewski, Milena | | Beratendes Mitglied | Beratendes Mitglied | 04.09.2012 | 23.10.2017 | von 04.09.2012 bis 23.10.2017 | |
stimmberechtigte Mitglieder des Schulausschusses |
Glomme, Anke | | Stimmberechtigtes Beiratsmitglied | Stimmberechtigtes Beiratsmitglied | 08.02.2017 | 23.06.2022 | von 08.02.2017 bis 23.06.2022 | |
beratende Mitglieder für den Jugendbereich |
Goetz, Vanessa | | Beratendes Mitglied | Beratendes Mitglied | 24.10.2017 | 01.08.2020 | von 24.10.2017 bis 01.08.2020 | |
beratende Mitglieder für den Kindergartenbereich |
Golte, Katharina | | Beratendes Beiratsmitglied | Beratendes Beiratsmitglied | 01.11.2011 | 07.12.2016 | von 01.11.2011 bis 07.12.2016 | |
beratende Mitglieder für den Jugendbereich |
Harms, Mathis | | Beratendes Mitglied | Beratendes Mitglied | 12.06.2014 | 23.10.2017 | von 12.06.2014 bis 23.10.2017 | |
Ausschussmitglieder |
Heeren, Frauke | CDU-Fraktion | CDU-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.07.2014 | 31.10.2021 | von 01.07.2014 bis 31.10.2021 | |
Hyda, Thorsten | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 08.11.2011 | 30.06.2021 | von 08.11.2011 bis 30.06.2021 | |
beratende Mitglieder für den Kindergartenbereich |
Janßen, Silvia | | Beratendes Beiratsmitglied | Beratendes Beiratsmitglied | 08.02.2017 | 04.12.2020 | von 08.02.2017 bis 04.12.2020 | |
stimmberechtigte Mitglieder des Schulausschusses |
Janßen, Silvia | | Stimmberechtigtes Beiratsmitglied | Stimmberechtigtes Beiratsmitglied | 23.06.2022 | 07.12.2023 | von 23.06.2022 bis 07.12.2023 | |
Ausschussmitglieder |
Lassowski, Kai-Uwe | SPD-Fraktion | SPD-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.11.2016 | 26.06.2018 | von 01.11.2016 bis 26.06.2018 | |
beratende Mitglieder für den Kindergartenbereich |
Mans, Marco | | Beratendes Beiratsmitglied | Beratendes Beiratsmitglied | 11.03.2020 | 10.02.2022 | von 11.03.2020 bis 10.02.2022 | |
Ausschussmitglieder |
Meyer, Stefan | CDU-Fraktion | CDU-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 08.11.2011 | 31.10.2016 | von 08.11.2011 bis 31.10.2016 | |
Meyer, Stefan | CDU-Fraktion | CDU-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.01.2018 | 31.10.2021 | von 01.01.2018 bis 31.10.2021 | |
beratende Mitglieder für den Jugendbereich |
Mienits, Maja | | Beratendes Beiratsmitglied | Beratendes Beiratsmitglied | 21.06.2017 | 07.12.2017 | von 21.06.2017 bis 07.12.2017 | |
Ausschussmitglieder |
Ortgiesen-Ermlich, Mareike | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 02.07.2020 | 31.10.2021 | von 02.07.2020 bis 31.10.2021 | |
beratende Mitglieder für den Jugendbereich |
Pack, Leon | | Beratendes Mitglied | Beratendes Mitglied | 04.09.2012 | 12.06.2014 | von 04.09.2012 bis 12.06.2014 | |
Ausschussmitglieder |
Quathamer, Gerhard | CDU-Fraktion | CDU-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.11.2011 | 01.07.2014 | von 01.11.2011 bis 01.07.2014 | |
beratende Mitglieder für den Jugendbereich |
Schoon, Marieke | Jugendparlament | Jugendparlament Beratendes Mitglied | Beratendes Mitglied | 03.09.2019 | 31.10.2023 | von 03.09.2019 bis 31.10.2023 | |
stimmberechtigte Mitglieder des Schulausschusses |
Steevens, Gunda | | Stimmberechtigtes Beiratsmitglied | Stimmberechtigtes Beiratsmitglied | 01.11.2011 | 07.12.2016 | von 01.11.2011 bis 07.12.2016 | |
Wachtendorf, Imke | | Stimmberechtigtes Beiratsmitglied | Stimmberechtigtes Beiratsmitglied | 01.11.2011 | 04.12.2019 | von 01.11.2011 bis 04.12.2019 | |
beratende Mitglieder für den Kindergartenbereich |
Wattjes, Tavina | | Beratendes Beiratsmitglied | Beratendes Beiratsmitglied | 07.12.2016 | 04.12.2020 | von 07.12.2016 bis 04.12.2020 | |
Ausschussmitglieder |
Zimmermann, Klaus | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 30.10.2012 | 31.10.2021 | von 30.10.2012 bis 31.10.2021 | |