Ausschuss für Schulen, Jugend, Sport und Soziales


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit Funktion
Ordentliches Mitglied
Ordentliches Mitglied
Stimmberechtigtes Beiratsmitglied
Stimmberechtigtes Beiratsmitglied
Stimmberechtigtes Beiratsmitglied
Stimmberechtigtes Beiratsmitglied
Stimmberechtigtes Beiratsmitglied
Beratendes Beiratsmitglied
Beratendes Beiratsmitglied
Beratendes Beiratsmitglied
Beratendes Beiratsmitglied
Ordentliches Mitglied
Ordentliches Mitglied
Ordentliches Mitglied
Ordentliches Mitglied
Beratendes Mitglied
Vorsitz(Vorsitzende)(Vorsitzende)
Ordentliches Mitglied
Ordentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Stimmberechtigtes Beiratsmitglied07.12.2016bis 07.12.2016
Beratendes Beiratsmitglied07.12.2016bis 07.12.2016
Beratendes Beiratsmitglied07.12.2016bis 07.12.2016
Beratendes Mitglied07.12.201731.07.2020von 07.12.2017 bis 31.07.2020
Beratendes Mitglied23.10.2017bis 23.10.2017
Beratendes Mitglied24.10.201701.08.2020von 24.10.2017 bis 01.08.2020
Beratendes Mitglied23.10.2017bis 23.10.2017
Beratendes Beiratsmitglied21.06.201707.12.2017von 21.06.2017 bis 07.12.2017
Ordentliches Mitglied02.07.2020bis 02.07.2020
Ordentliches Mitglied26.06.2018bis 26.06.2018