Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FWG31.10.2011bis 31.10.2011
FWG-Fraktion
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
SPD-Fraktion20.06.2017bis 20.06.2017
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion02.07.2020bis 02.07.2020
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU04.05.2014bis 04.05.2014
SPD-Fraktion
-31.10.2014bis 31.10.2014
CDU-Fraktion
FWG31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU-Fraktion
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
Die Friesen
GfF30.11.2014bis 30.11.2014
SPD-Fraktion04.12.2019bis 04.12.2019
Bündnis 90/Die Grünen
SPD-Fraktion
-
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
(siehe Anmerkungen)
12.06.2014bis 12.06.2014
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion
GfF06.12.2012bis 06.12.2012
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion
FWG-Fraktion
FWG31.10.2011bis 31.10.2011
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion26.06.2018bis 26.06.2018
SPD-Fraktion
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
FWG31.10.2011bis 31.10.2011
CDU-Fraktion
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
Jugendparlament
SPD- Fraktion
Bündnis 90/Die Grünen
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU-Fraktion