Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FWG-Fraktion
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
CDU04.05.2014bis 04.05.2014
SPD-Fraktion
-31.10.2014bis 31.10.2014
CDU-Fraktion
GfF30.11.2014bis 30.11.2014
Bündnis 90/Die Grünen
SPD-Fraktion
-
CDU-Fraktion
(siehe Anmerkungen)
12.06.2014bis 12.06.2014
CDU-Fraktion
GfF06.12.2012bis 06.12.2012
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
FWG-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD- Fraktion
CDU-Fraktion