Ausschuss für Schulen, Jugend, Sport und Soziales


Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Vorsitz01.11.2011von 01.11.2011(Vorsitzende)(Vorsitzende)
Ordentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ordentliches Mitglied01.11.201602.07.2020von 01.11.2016 bis 02.07.2020
Ordentliches Mitglied01.11.201130.10.2012von 01.11.2011 bis 30.10.2012
Ordentliches Mitglied01.11.201122.06.2016von 01.11.2011 bis 22.06.2016
Ordentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ordentliches Mitglied01.07.2014von 01.07.2014
Ordentliches Mitglied01.11.2011von 01.11.2011
Ordentliches Mitglied01.11.2011von 01.11.2011
Ordentliches Mitglied01.11.201626.06.2018von 01.11.2016 bis 26.06.2018
Ordentliches Mitglied01.11.2011von 01.11.2011
Ordentliches Mitglied02.07.2020von 02.07.2020
Ordentliches Mitglied20.06.2017von 20.06.2017
Ordentliches Mitglied01.11.201101.07.2014von 01.11.2011 bis 01.07.2014
Ordentliches Mitglied30.10.2012von 30.10.2012
Stimmberechtigtes Beiratsmitglied08.12.2011von 08.12.2011
Stimmberechtigtes Beiratsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Stimmberechtigtes Beiratsmitglied08.02.2017von 08.02.2017
Stimmberechtigtes Beiratsmitglied11.03.2020von 11.03.2020
Stimmberechtigtes Beiratsmitglied01.11.201107.12.2016von 01.11.2011 bis 07.12.2016
Stimmberechtigtes Beiratsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Beratendes Beiratsmitglied01.11.201107.12.2016von 01.11.2011 bis 07.12.2016
Beratendes Beiratsmitglied11.03.2020von 11.03.2020
Beratendes Beiratsmitglied01.11.201107.12.2016von 01.11.2011 bis 07.12.2016
Beratendes Beiratsmitglied08.02.2017von 08.02.2017
Beratendes Beiratsmitglied11.03.2020von 11.03.2020
Beratendes Beiratsmitglied07.12.2016von 07.12.2016
Beratendes Mitglied01.11.201104.09.2012von 01.11.2011 bis 04.09.2012
Beratendes Mitglied07.12.201731.07.2020von 07.12.2017 bis 31.07.2020
Beratendes Mitglied08.12.201104.09.2012von 08.12.2011 bis 04.09.2012
Beratendes Mitglied04.09.201223.10.2017von 04.09.2012 bis 23.10.2017
Beratendes Mitglied24.10.201701.08.2020von 24.10.2017 bis 01.08.2020
Beratendes Mitglied12.06.201423.10.2017von 12.06.2014 bis 23.10.2017
Beratendes Mitglied23.09.2020von 23.09.2020
Beratendes Beiratsmitglied21.06.201707.12.2017von 21.06.2017 bis 07.12.2017
Beratendes Mitglied04.09.201212.06.2014von 04.09.2012 bis 12.06.2014