Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Ausschussmitglieder
Henkel, NicoleRatsgruppe "Für Friedeburg (FFG)"Ratsgruppe "Für Friedeburg (FFG)" VorsitzVorsitz(Vorsitzende)(Vorsitzende)
Decker, TobeCDU-RatsfraktionCDU-Ratsfraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Gaidies, StefanRatsgruppe "Für Friedeburg (FFG)"Ratsgruppe "Für Friedeburg (FFG)" Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Harms, ReinhardCDU-RatsfraktionCDU-Ratsfraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hildebrandt, ElkeSPD-RatsfraktionSPD-Ratsfraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Onken, HartmutSPD-RatsfraktionSPD-Ratsfraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Reents, HabboCDU-RatsfraktionCDU-Ratsfraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Schweers, RaymondSPD-RatsfraktionSPD-Ratsfraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Weißbach, HenningCDU-RatsfraktionCDU-Ratsfraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Grüßing, DetlefVorsitzVorsitz01.11.201602.11.2021von 01.11.2016 bis 02.11.2021(Vorsitzender)(Vorsitzender)
Quathamer, GerhardCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201231.10.2016von 01.11.2012 bis 31.10.2016
Reuber, TrauteSPD-FraktionSPD-Fraktion VorsitzVorsitz01.11.201130.10.2012von 01.11.2011 bis 30.10.2012(Vorsitzende)(Vorsitzende)
Weißbach, HenningOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.201130.10.2012von 08.11.2011 bis 30.10.2012
Assing, PeterFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201112.06.2021von 01.11.2011 bis 12.06.2021
Bashagen, GerritCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Becker, HannesSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.201520.06.2017von 31.03.2015 bis 20.06.2017
Fischer, BjörnOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201831.10.2021von 01.01.2018 bis 31.10.2021
Gellermann, DieterGfFGfF Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.201230.11.2014von 06.12.2012 bis 30.11.2014
Gerbracht, ThomasSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201604.12.2019von 01.11.2016 bis 04.12.2019
Heinks, HeikoGfFGfF Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201106.12.2012von 01.11.2011 bis 06.12.2012
Hinrichs, Henning HeinzCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Meyer, StefanCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201631.12.2017von 03.11.2016 bis 31.12.2017
Putschke, BurkhardOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.06.201731.10.2021von 20.06.2017 bis 31.10.2021
Reuber, TrauteSPD-FraktionSPD-Fraktion VorsitzVorsitz01.11.201231.10.2016von 01.11.2012 bis 31.10.2016
Stehle, DorisOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Strömer, WilkoOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Weißbach, HenningVorsitzVorsitz30.10.201229.09.2015von 30.10.2012 bis 29.09.2015
beratendes Mitglied
Barth, DeniseBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.201104.09.2012von 01.11.2011 bis 04.09.2012
Beske, TobiasBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied12.06.201410.11.2015von 12.06.2014 bis 10.11.2015
Gaidies, StefanBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Harms, DennisBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied12.06.201407.12.2017von 12.06.2014 bis 07.12.2017
Hattensaur, HorstBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Hinrichs, TheoBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Kemper, ElisaBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied04.09.201212.06.2014von 04.09.2012 bis 12.06.2014
Khatri, DiyaBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.201623.10.2017von 01.11.2016 bis 23.10.2017
Schmidt, JeskoBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied04.09.201212.06.2014von 04.09.2012 bis 12.06.2014
beratende Mitglieder für den Jugendbereich
Hadzidedic, MiralemBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied27.11.201731.12.2018von 27.11.2017 bis 31.12.2018
Köster, DeikeJugendparlamentJugendparlament Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied07.12.201730.09.2020von 07.12.2017 bis 30.09.2020
Mienits, MajaBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied28.03.201901.08.2020von 28.03.2019 bis 01.08.2020
Seter, PeterJugendparlamentJugendparlament Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied08.09.202008.02.2022von 08.09.2020 bis 08.02.2022