Ausschuss für Planung und Umwelt


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Ausschussmitglieder
Grüßing, DetlefCDU-FraktionCDU-Fraktion VorsitzVorsitz(Vorsitzender)(Vorsitzender)
Assing, PeterFWG-FraktionFWG-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Fischer, BjörnCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hildebrandt, ElkeSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Onken, HartmutSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Reents, HabboCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Schweers, RaymondSPD- FraktionSPD- Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stehle, DorisBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Weißbach, HenningCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
beratendes Mitglied
Gaidies, StefanDie FriesenDie Friesen Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
beratende Mitglieder für den Jugendbereich
Dirks, FloraJugendparlamentJugendparlament Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Köster, DeikeJugendparlamentJugendparlament Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Seter, PeterJugendparlamentJugendparlament Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
Becker, HannesSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.06.2017bis 20.06.2017
Gerbracht, ThomasSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.12.2019bis 04.12.2019
beratendes Mitglied
Harms, DennisBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied07.12.2017bis 07.12.2017
Khatri, DiyaBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied23.10.2017bis 23.10.2017
beratende Mitglieder für den Jugendbereich
Hadzidedic, MiralemBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied27.11.201731.12.2018von 27.11.2017 bis 31.12.2018
Mienits, MajaBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied28.03.201901.08.2020von 28.03.2019 bis 01.08.2020