Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
Grüßing, DetlefVorsitzVorsitz(Vorsitzender)(Vorsitzender)
Assing, PeterFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.06.2021bis 12.06.2021
Becker, HannesSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.06.2017bis 20.06.2017
Fischer, BjörnOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2018von 01.01.2018
Gerbracht, ThomasSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.12.2019bis 04.12.2019
Hildebrandt, ElkeSPD-RatsfraktionSPD-Ratsfraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Meyer, StefanCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201631.12.2017von 03.11.2016 bis 31.12.2017
Onken, HartmutSPD-RatsfraktionSPD-Ratsfraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.06.2018von 26.06.2018
Putschke, BurkhardOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.06.2017von 20.06.2017
Reents, HabboCDU-RatsfraktionCDU-Ratsfraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Schweers, RaymondSPD-RatsfraktionSPD-Ratsfraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.12.2019von 04.12.2019
Stehle, DorisOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Weißbach, HenningCDU-RatsfraktionCDU-Ratsfraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
beratendes Mitglied
Gaidies, StefanBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Harms, DennisBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied07.12.2017bis 07.12.2017
Khatri, DiyaBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied23.10.2017bis 23.10.2017
beratende Mitglieder für den Jugendbereich
Hadzidedic, MiralemBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied27.11.201731.12.2018von 27.11.2017 bis 31.12.2018
Köster, DeikeJugendparlamentJugendparlament Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied07.12.201730.09.2020von 07.12.2017 bis 30.09.2020
Mienits, MajaBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied28.03.201901.08.2020von 28.03.2019 bis 01.08.2020
Seter, PeterJugendparlamentJugendparlament Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied08.09.2020von 08.09.2020