Ausschuss für Planung und Umwelt


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
Quathamer, GerhardCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2012von 01.11.2012
Reuber, TrauteSPD-FraktionSPD-Fraktion VorsitzVorsitz30.10.2012bis 30.10.2012(Vorsitzende)(Vorsitzende)
Weißbach, HenningCDU-FraktionCDU-Fraktion VorsitzVorsitz01.07.2014bis 01.07.2014
Assing, PeterFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bashagen, GerritCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Becker, HannesSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2015von 31.03.2015
Gellermann, DieterGfFGfF Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.201230.11.2014von 06.12.2012 bis 30.11.2014
Heinks, HeikoGfFGfF Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.2012bis 06.12.2012
Hildebrandt, ElkeSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hinrichs, Henning HeinzCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Reuber, TrauteSPD-FraktionSPD-Fraktion VorsitzVorsitz01.11.2012von 01.11.2012
Strömer, WilkoOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Weißbach, HenningCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.06.2016von 22.06.2016
beratendes Mitglied
Barth, DeniseBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied04.09.2012bis 04.09.2012
Beske, TobiasBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied12.06.201410.11.2015von 12.06.2014 bis 10.11.2015
Harms, DennisBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied12.06.2014von 12.06.2014
Hattensaur, HorstBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Hinrichs, TheoBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Kemper, ElisaBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied04.09.201212.06.2014von 04.09.2012 bis 12.06.2014
Schmidt, JeskoBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied04.09.201212.06.2014von 04.09.2012 bis 12.06.2014