Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Ausschussmitglieder
Mönck, RenkeCDU-RatsfraktionCDU-Ratsfraktion VorsitzVorsitz(Vorsitzender)(Vorsitzender)
Decker, TobeCDU-RatsfraktionCDU-Ratsfraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Gierszewski, OlafSPD-RatsfraktionSPD-Ratsfraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Harms, ReinhardCDU-RatsfraktionCDU-Ratsfraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Henkel, NicoleRatsgruppe "Für Friedeburg (FFG)"Ratsgruppe "Für Friedeburg (FFG)" Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Johansen, WalterSPD-RatsfraktionSPD-Ratsfraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Lohfeld, Hans-HermannSPD-RatsfraktionSPD-Ratsfraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Reents, HabboCDU-RatsfraktionCDU-Ratsfraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Seelhorst, BernhardRatsgruppe "Für Friedeburg (FFG)"Ratsgruppe "Für Friedeburg (FFG)" Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
beratendes Mitglied
Schlegel, FrankBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied
beratende Mitglieder für den Jugendbereich
Schneidewind, LukasJugendparlamentJugendparlament Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
Dirks, HaraldCDUCDU VorsitzVorsitz01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011(Vorsitzender)(Vorsitzender)
Gierszewski, OlafVorsitzVorsitz01.11.201231.10.2021von 01.11.2012 bis 31.10.2021
Hoffmann, WolfgangCDU-FraktionCDU-Fraktion VorsitzVorsitz01.11.201129.09.2015von 01.11.2011 bis 29.09.2015
Ackermann, AchimFWG-RatsfraktionFWG-Ratsfraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.202131.10.2021von 30.06.2021 bis 31.10.2021
Assing, PeterFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.10.201012.06.2021von 20.10.2010 bis 12.06.2021
Eilers, MaikeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Getrost, KirstenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201122.06.2016von 01.11.2011 bis 22.06.2016
Getrost, KirstenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Grüßing, DetlefCDU-RatsfraktionCDU-Ratsfraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Grüßing, EvaCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011(stellv. Vorsitzende)(stellv. Vorsitzende)
Grüßing, EvaCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Hinrichs, Henning HeinzCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Hoffmann, WolfgangCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.06.201630.06.2016von 22.06.2016 bis 30.06.2016
Janssen, DagmarFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200620.10.2010von 01.11.2006 bis 20.10.2010
Meyer, StefanCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.201131.10.2021von 08.11.2011 bis 31.10.2021
Quathamer, GerhardCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Rasche, Hans-OttoFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.10.201031.10.2011von 20.10.2010 bis 31.10.2011
Renken, IngoCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Reuber, TrauteSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200619.10.2010von 01.11.2006 bis 19.10.2010
Zimmermann, KlausOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.11.200131.10.2011von 13.11.2001 bis 31.10.2011
Zimmermann, KlausOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201231.10.2021von 01.01.2012 bis 31.10.2021
beratendes Mitglied
Gerdes, Gemeindebrandmeister FrankBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied28.09.201128.02.2014von 28.09.2011 bis 28.02.2014
Renken, GerholtBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.200628.09.2011von 01.11.2006 bis 28.09.2011(Gemeindebrandmeister)(Gemeindebrandmeister)
Getrost, VerenaBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.10.201031.10.2011von 01.10.2010 bis 31.10.2011
Harms, MathisBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied12.06.201423.10.2017von 12.06.2014 bis 23.10.2017
Herzog, ChristianBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.03.201404.12.2019von 01.03.2014 bis 04.12.2019
Murhoff, Lea-FennaBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.201104.09.2012von 01.11.2011 bis 04.09.2012
Schiffer, YasminBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied04.09.201212.06.2014von 04.09.2012 bis 12.06.2014
beratende Mitglieder für den Jugendbereich
Friedrichs, JanBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied07.12.201701.08.2020von 07.12.2017 bis 01.08.2020
Gierszewski, MaxBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied28.11.201701.08.2020von 28.11.2017 bis 01.08.2020