Ausschuss für Bauen, Straßen und Feuerwehren


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Ausschussmitglieder
Gierszewski, OlafSPD-FraktionSPD-Fraktion VorsitzVorsitz(Vorsitzender)(Vorsitzender)
Getrost, KirstenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Grüßing, DetlefCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Johansen, WalterSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Lohfeld, Hans-HermannSPD-FraktionSPD-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Meyer, StefanCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Reents, HabboCDU-FraktionCDU-Fraktion Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Zimmermann, KlausOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
beratendes Mitglied
Schlegel, FrankBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied
beratende Mitglieder für den Jugendbereich
Cordes, NandoJugendparlamentJugendparlament Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Schneidewind, LukasJugendparlamentJugendparlament Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
Assing, PeterFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.06.2021bis 12.06.2021
beratendes Mitglied
Harms, MathisBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied23.10.2017bis 23.10.2017
Herzog, ChristianBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied04.12.2019bis 04.12.2019
beratende Mitglieder für den Jugendbereich
Friedrichs, JanBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied07.12.201701.08.2020von 07.12.2017 bis 01.08.2020
Gierszewski, MaxBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied28.11.201701.08.2020von 28.11.2017 bis 01.08.2020